Mostrando 495 resultados en Cables de red

StarTech.com Cable de Red Ethernet UTP Patch Cat5e Cat 5e RJ45 Moldeado - cable de interconexión - 15 m - blanco

11 disponible
  • Color: Blanco
  • Longitud: 15 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

11 disponible
6,95 €  sin IVA
8,41 €  con IVA

StarTech.com - Cable de Red de 10m Negro Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless - cable de interconexión - 10 m - negro

29 disponible
  • Color: Negro
  • Longitud: 10 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

29 disponible
5,95 €  sin IVA
7,20 €  con IVA

StarTech.com Cable de Red Ethernet UTP Patch Snagless Sin Enganches Cat5e Cat 5e RJ45 - cable de interconexión - 1 m - gris

547 disponible
  • Color: Gris
  • Longitud: 1 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

547 disponible
1,95 €  sin IVA
2,36 €  con IVA

StarTech.com Cable de 5m de red Ethernet Cat5e RJ45 sin traba snagless - Azul - cable de interconexión - 5 m - azul

Solicitado a petición
  • Color: Azul
  • Longitud: 5 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

Solicitado a petición
2,95 €  sin IVA
3,57 €  con IVA

StarTech.com Cable de Red Ethernet Snagless Sin Enganches Cat 6 Cat6 Gigabit - cable de interconexión - 50 cm - negro

464 disponible
  • Color: Negro
  • Longitud: 50 cm
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

464 disponible
1,95 €  sin IVA
2,36 €  con IVA

StarTech.com Cable de Red de 0,5m Rojo Cat6 UTP Ethernet Gigabit RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless de 50cm - cable de red - 50 cm - rojo

25 disponible
  • Color: Rojo
  • Longitud: 50 cm
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

25 disponible
1,95 €  sin IVA
2,36 €  con IVA

StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 1m / 3 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC1) - cable de red - 1 m - agua

5 disponible
  • Color: Agua
  • Longitud: 1 m
  • Conector: LC de modos múltiples /Macho - LC de modos múltiples /Macho

Existencias

5 disponible
18,95 €  sin IVA
22,93 €  con IVA

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/ST - OM1 - LC to ST Fiber Patch Cable (FIBLCST2) - cable de red - 2 m

14 disponible
  • Longitud: 2 m
  • Conector: LC de modos múltiples /Macho - Modo múltiple ST /Macho

Existencias

14 disponible
11,95 €  sin IVA
14,46 €  con IVA

Limitar resultados

Filtrar por precio

Precio desde:
Precio máximo:

Marca

Tecnología

Tipo de Cable

Tipo de conector izquierdo

Tipo de conector derecho

Longitud

Color