HPEmódulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE

130,95 €  sin IVA
158,45 €  con IVA

Existencias

Solicitado a petición
Tipo de dispositivo: Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC de modos múltiples
Factor de forma: Módulo de inserción
Tipo de cableado: 100Base-FX
Velocidad de transferencia de datos: 100 Mbps

¿Necesita ayuda con su pedido?
Llámenos (00 34) 91 384 0790

  • Insight #: 0007637992
  • Nº fabr.:

    J9054D

  • UNSPSC: 43201553

Descripción

Descripción del producto

La descripción de marketing no está disponible.

Especificación

HPE - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC de modos múltiples
Factor de forma Módulo de inserción
Tipo de cableado 100Base-FX
Velocidad de transferencia de datos 100 Mbps
Protocolo de interconexión de datos GigE
Distancia máx. de transferencia 2 km
Diseñado para HPE Aruba 2530, 2540 24, 2540 48, 2620, 2930F 12, 2930F 24, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, 5406R, 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R, 5412R 92, 5412R zl2, 6300, 6405, 6405 48, 6405 96, 6410


Especificación ampliada

General
Factor de forma Módulo de inserción
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Conexión de redes
Distancia máx. de transferencia 2 km
Protocolo de interconexión de datos GigE
Tecnología de conectividad Cableado
Tipo de cableado 100Base-FX
Velocidad de transferencia de datos 100 Mbps
Expansión / Conectividad
Interfaces 1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode
Información sobre compatibilidad
Diseñado para HPE Aruba 2530-24, 2530-24G, 2530-24G-PoE+, 2530-24-PoE+, 2530-48, 2530-48G, 2530-48G-PoE+, 2530-8, 2530-8G, 2530-8G-PoE+, 2530-8-PoE+, 2530-8-PoE+ Internal Power Supply, 2540 24G 4SFP+, 2540 24G PoE+ 4SFP+, 2540 48G 4SFP+, 2540 48G PoE+ 4SFP+, 2620-24, 2620-24 Rack Shippable, 2620-24-PoE+, 2620-24-PoE+ Rack Shippable, 2620-24-PPoE+, 2620-24-PPoE+ Rack Shippable, 2620-48, 2620-48 Rack Shippable, 2620-48-PoE+, 2930F 12G PoE+ 2G/2SFP+, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930F 8G PoE+ 2SFP+ TAA, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE Class 6 1-slot Switch, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 2930M 48G 1-Slot, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G 1-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 24SFP+ 250W, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W, 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W, 5406R 16-port SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5406R 44GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5406R 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ / 8-port SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2 zl2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2 zl2, 5406R-8XGT/8SFP+ v2 zl2, 5412R 92GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2, 5412R zl2, 5412R-92G-PoE+/2SFP+ (No PSU) v2 zl2, 5412R-92G-PoE+/2SFP+ v2 zl2, 5412R-92G-PoE+/4SFP v2 zl2, 6300F, 6300M, 6405 48SFP+ 8SFP56, 6405 96G CL4 PoE 4SFP56, 6405 Switch Bundle, 6410, 6410 Switch Bundle

Información de licenciamiento de cliente

Nombre del programa:

Número de contrato:

Número del contrato marco:

Fecha de vencimiento:

Ver contratos

Buscar productos similares

Si este producto no es lo que estabas buscando, puedes encontrar otros similares eligiendo las características que necesitas más abajo y haciendo click en "Buscar".

Buscar productos similares