HPE Arubamódulo de transceptor SFP+ - 10 GigE

431,95 €  sin IVA
522,66 €  con IVA

Existencias

Solicitado a petición
Tipo de dispositivo: Módulo de transceptor SFP+ - SFP+ / LC de modos múltiples
Factor de forma: Módulo de inserción
Tipo de cableado: 10GBase-LRM
Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbps

¿Necesita ayuda con su pedido?
Llámenos (00 34) 91 384 0790

  • Insight #: 0007637967
  • Nº fabr.:

    J9152D

  • UNSPSC: 43201553

Descripción

Descripción del producto

La descripción de marketing no está disponible.

Especificación

HPE Aruba - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP+ - SFP+ / LC de modos múltiples
Factor de forma Módulo de inserción
Tipo de cableado 10GBase-LRM
Velocidad de transferencia de datos 10 Gbps
Protocolo de interconexión de datos 10 GigE
Distancia máx. de transferencia 220 m
Diseñado para HPE 20, 6120, 8-port 10, Gig-T PoE+/2-port 10; HPE Aruba 2530-24, 2530-48, 2920-24, 2920-48, 2920-48G-PoE+ 740, 2930M 24, 3800-24, 3800-48, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module


Especificación ampliada

General
Factor de forma Módulo de inserción
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP+
Conexión de redes
Distancia máx. de transferencia 220 m
Protocolo de interconexión de datos 10 GigE
Tecnología de conectividad Cableado
Tipo de cableado 10GBase-LRM
Velocidad de transferencia de datos 10 Gbps
Diverso
Cumplimiento de normas OM2
Expansión / Conectividad
Interfaces 1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode
Información sobre compatibilidad
Diseñado para HPE 20-port Gig-T / 2-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module, 6120XG Blade Switch, 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module, Gig-T PoE+/2-port 10-GbE SFP+ v2 zl ¦ HPE Aruba 2530-24G-2SFP+, 2530-24G-PoE+, 2530-24G-PoE+-2SFP+, 2530-48G-2SFP+, 2530-48G-PoE+-2SFP+, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2920-48G-PoE+ 740 W, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 3800-24G-2SFP+, 3800-24G-2SFP+ w/o EEE, 3800-24G-PoE+-2SFP+, 3800-24G-PoE+-2SFP+ w/o EEE, 3800-24SFP-2SFP+, 3800-48G-4SFP+, 3800-48G-4SFP+ w/o EEE, 3800-48G-PoE+-4SFP+, 3800-48G-PoE+-4SFP+ w/o EEE, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G 1-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, MACsec Advanced Module

Información de licenciamiento de cliente

Nombre del programa:

Número de contrato:

Número del contrato marco:

Fecha de vencimiento:

Ver contratos

Buscar productos similares

Si este producto no es lo que estabas buscando, puedes encontrar otros similares eligiendo las características que necesitas más abajo y haciendo click en "Buscar".

Buscar productos similares