Mostrando 517 resultados en Cables de red

StarTech.com Cable de Red Ethernet Snagless Sin Enganches Cat 6 Cat6 Gigabit - cable de interconexión - 10 m - gris

77 disponible
  • Color: Gris
  • Longitud: 10 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

77 disponible
5,95 €  sin IVA
7,20 €  con IVA

StarTech.com - Cable de Red de 5m Amarillo Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless - cable de red - 5 m - amarillo

16 disponible
  • Color: Amarillo
  • Longitud: 5 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

16 disponible
2,95 €  sin IVA
3,57 €  con IVA

StarTech.com - Cable de Red de 7m Gris Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless - cable de interconexión - 7 m - gris

Solicitado a petición
  • Color: Gris
  • Longitud: 7 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

Solicitado a petición
2,95 €  sin IVA
3,57 €  con IVA

StarTech.com Cable de 3m de Red Cat6 Ethernet Gigabit Blindado SFTP - Negro - Sin Enganche - Snagless - cable de interconexión - 3 m - negro

Solicitado a petición
  • Color: Negro
  • Longitud: 3 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

Solicitado a petición
5,95 €  sin IVA
7,20 €  con IVA

StarTech.com Cable de Red Ethernet UTP Patch Snagless Sin Enganches Cat5e Cat 5e RJ45 - cable de interconexión - 2 m - amarillo

Solicitado a petición
  • Color: Amarillo
  • Longitud: 2 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

Solicitado a petición
1,95 €  sin IVA
2,36 €  con IVA

StarTech.com Cable de Red Ethernet Snagless Sin Enganches Cat 6 Cat6 Gigabit - cable de interconexión - 1 m - rojo

35 disponible
  • Color: Rojo
  • Longitud: 1 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

35 disponible
1,95 €  sin IVA
2,36 €  con IVA

StarTech.com Cable de Red Ethernet Snagless Sin Enganches Cat 6 Cat6 Gigabit - cable de interconexión - 2 m - azul

236 disponible
  • Color: Azul
  • Longitud: 2 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

236 disponible
2,95 €  sin IVA
3,57 €  con IVA

StarTech.com 1.5m CAT6 Ethernet Cable - Red Snagless Gigabit CAT 6 Wire - 100W PoE RJ45 UTP 650MHz Category 6 Network Patch Cord UL/TIA (N6PATC150CMRD) - cable de interconexión - 1.5 m - rojo

106 disponible
  • Color: Rojo
  • Longitud: 1.5 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

106 disponible
2,95 €  sin IVA
3,57 €  con IVA

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - cable de interconexión - 2 m - agua

56 disponible
  • Color: Agua
  • Longitud: 2 m
  • Conector: LC de modos múltiples /Macho - LC de modos múltiples /Macho

Existencias

56 disponible
8,95 €  sin IVA
10,83 €  con IVA

StarTech.com Cable de Red Ethernet UTP Patch Snagless Sin Enganches Cat5e Cat 5e RJ45 - cable de interconexión - 1 m - amarillo

24 disponible
  • Color: Amarillo
  • Longitud: 1 m
  • Conector: RJ-45 /Macho - RJ-45 /Macho

Existencias

24 disponible
0,95 €  sin IVA
1,15 €  con IVA

Limitar resultados

Filtrar por precio

Precio desde:
Precio máximo:

Marca

Tecnología

Tipo de Cable

Tipo de conector izquierdo

Tipo de conector derecho

Longitud

Color